Жена известного голливудского актера Алека Болдуина Хилария написала в соцсети о том, как проходит ее очередная беременность

5 апреля Хилария написала, что не ждет счастливого окончания своей беременности, так как ожидает, что ребенок родится мертвым.

«Я всегда была откровенна с вами в вопросах семьи, фитнеса, беременностей… и я не хочу скрывать эту новость от вас просто потому, что она не такая позитивная как остальные», — написала Хилария.

Хиларии 35 лет, год назад она родила Алеку Болдуину уже четвертого ребенка. Сейчас она сообщает о том, что эмбрион внутри нее очень слаб, медленно развивается и его сердце плохо бьется.

«Мы просто ждем, и это тяжело», — делится Хилария.

Девушка написала, что благодарна доктору, друзьям и семье за поддержку.

Как известно, Алек и Хилария, тренер йоги, женились в 2012 году и с тех пор завели уже четверых детей. Кроме того, у Алека уже есть взрослая дочь.

Напомним, американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен оскандалился любовью к России и Путину

В 2017 году Лундгрен заявил, что считает Путина крутым. Годом ранее актер пообещал задуматься о переезде в Россию, «если в Америке станет хуже». Теперь же звезда фильма «Рокки» попросил устроить ему встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Актер приедет в Россию, чтобы сняться в кинотрилогии «Приговорённые к подвигу». Об этом сообщил режиссер и продюсер Александр Беланов, который снимет фильм с участием Лундгрена.

Взрыв прогремел в многоэтажке столицы, крыша и стены рухнули: первые кадры ЧП

Беланов пояснил, что Лундгрен приедет в Россию на съемки фильма о Великой Отечественной войне, которые пройдут в Крыму. Актер будет играть роль начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. Сейчас кинокомпания Беланова занимается организацией визита американца в Москву перед съемками.

Лундгрен также выразил желание принять участие в акции «Бессмертный полк», которая проходит в День Победы 9 мая. Лундгрен хочет присоединиться к шествию вместе с Путиным и актером Василием Ливановым, который прославился ролью Шерлока Холмса в советской экранизации Артура Конан-Дойла. Американец будет нести портрет деда, погибшего во время Второй мировой войны.

Ранее сообщалось, что голливудский актер Стивен Сигал выбрал место в Российской Федерации, где он сможет обосноваться окончательно. Такое впечатление, что у него на родине ему конкретно не рады.

Голливудский актер, снявшийся в ряде боевиков в 90-х годах 20 века, пару лет назад запросился в Россию на постоянное место жительство. Очевидно, для России-матушки это была честь, ибо актеру дали не только гражданство, но и особняк на престижной и дорогой московской Рублевке.

Напомним, голливудский актер оказался на скамье подсудимых.

Как сообщала Politeka, Голливуд потряс новый скандал, связанный с домогательствами.

Также Politeka писала, что составлен список самых скандальных знаменитостей Голливуда, с которыми лучше не связываться.