Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик устроил драку в США в преддверии поединка

Так, спортсмен прибыл в Чикаго, где на 12 октября запланирован бой против американца Чазза Уизерспуна. Поединок состоится на Wintrust Arena.

Спортсмен решил понаблюдать за тренировкой баскетболистов и даже получил именную футболку.

Там же произошел импровизированный бой с маскотом Чикаго Буллз — быком Бэнни. Усик сперва провел с ним битву взглядов, а после – отправил в нокаут.

Как сообщалось ранее, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, готовящийся к дебютному поединку в супертяжелом дивизионе, резко ответил на унизительные высказывания Деонтея Уайлдера

Ранее обладатель пояса WBC в супертяжелом весе заявил, что украинский боксер не будет представлять для него никакой угрозы после перехода в хэвивейт из-за своих габаритов.

На такие высказывания именитого американца Александр Усик отреагировал вызовом его на бой.

Украинский боксер заверил, что у Уайлдера не будет никаких шансов в бою с ним, назвав себя лучшим супертяжеловесом в мире, несмотря на то что пока не провел ни одного поединка в новом дивизионе.

«Сегодня я вызываю Деонтея Уайлдера. Я буду драться с ним в его родном городе. Он не выиграет ни одного раунда. Я лучший супертяжеловес в мире», — отметил он.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.