Вертолетной площадке беглого президента нашли новое применение — ее превратят в боксерский ринг

В воскресенье, 17 июня, в Киеве состоится бой между чемпионом мира по версии WBA украинцем Артемом Далакяном (16-0, 11 КО) и официальным претендентом на пояс Сиричаи Тайеном из Таиланда (50-3. 35 КО). Поединок состоится в рамках праздника бокса «Pro Boxing Show – 2018» .

Примечательно, что бой проведут в конгрессно-выставочном комплексе «Парковый» на «вертолетной площадке Януковича» — там будут установлены ринг и трибуны.

Объявлять поединок пригласили известного в мире ринг-анонсера Майкла Баффера.

В среду, 13 июня, в 19.00 боксеры проведут открытую тренировку. Это состоится в торговом центре «Гулливер». Артем Далакян и Сиричаи Тайен продемонстрируют зрителям свое мастерство, а также пообщаются с журналистами. Все желающие смогут взять у кумиров автографы.

Напомним, казахского боксера лишили титула чемпиона из-за отказа сразиться с украинским спортсменом.

Чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBC, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) официально лишили титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF (Международная боксерская федерация). Кроме того, на Головкина будет наложен штраф, поскольку он не выполнил условия организации.

Таким образом, титул IBF в среднем весе объявлен вакантным. В ближайшее время организация определит двух ведущих претендентов и обяжет их провести переговоры о бое.

Такое решение было принято в связи с отказом Головкина дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом на пояс IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

Украинский боксер показал фото своей дочери.

Украинский боксер и тренер тв-шоу «Зважені та щасливі» нередко балует подписчиков в соцсети фотографиями своих детей. Так, на этот раз он поделился в Instagram новыми фото своей дочери Оливии, которая заметно подросла и все больше похожа на своего отца.

«Мы с Оливкой, нашли то место, где сказки живут. Мы с ними гуляли))», — подписал Вячеслав снимки с дочкой.

В комментариях фолловеры Узелкова написали много приятных комплиментов, адресованных их малышке Оливии, которая так сильно похожа на своего отца.

Источник: 24 канал