Скандальный российский писатель и политик Эдуард Лимонов назвал гостей чемпионата мира по футболу в России бомжами

Об этом писатель написал в своем Twitter.

Писатель возмущен тем, что по улицам шатаются «поддатые, корявые иностранцы», которые вопят, как резаные.

«Продолжаю свою антимундиалевскую пропаганду. Вот на кой осиновый кол нам сдались все эти поддатые, корявые иностранцы на наших улицах? У нас у самих таких хоть отбавляй. Лучше бы сотню умельцев на жительство пригласили, как Петр Первый, а то бомжей наприглашали, вопят, как резаные», – написал Лимонов.

Продолжаю свою антимундиалевскую пропаганду. Вот на кой осиновый кол нам сдались все эти поддатые, корявые иностранцы на наших улицах ?У нас у самих таких, хоть отбавляй.. Лучше бы сотню умельцев на жительство пригласили, как Пётр Первый,а то бомжей наприглашали,вопят как резаные

— Эдуард Лимонов (@edvlimonov) 15 июня 2018 г.

Напомним, скандальный российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов призвал РФ к захвату всех территорий Украины, где большинство граждан разговаривают на русском языке.

Такое заявление он опубликовал на своей странице в соцсети Twitter, дав «совет» России также по Казахстану.

«Завещание, вдруг не доживу. Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова», — написал Лимонов.

«Сразу после смерти Назарбаева разделите с Китаем Казахстан. Только не давайте Китаю выход к Каспию. Что-то вроде пакта Молотова-Риббентропа о разделе Казахстана. Дайте китайцам восток», — призвал писатель.

Как писала Politeka, пользователей интернет-сети насмешил внешний вид президента Российской Федерации Владимира Путина на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу

Соответствующий пост на своей странице в соцсети сделал пользователь под ником Ramsay.

«Кто-нибудь может объяснить мне, почему Путин выглядит словно в пушистом лифчике? Нет. Именно», — отметил он.

Кроме того, Politeka сообщала, что российский пропагандистский канал оконфузился с роликом к ЧМ-2018

Так, на «Первом канале» во время трансляции церемонии открытия чемпионата мира по футболу показали ролик из Москвы, в котором нарисовали вымышленную картинку вместо реальной.

На самом деле на месте собора, показанного в ролике, находится посольство Великобритании.