Элина Свитолина поздравила украинцев с праздником

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина поздравила своих соотечественников с Днем Конституции, который страна отмечает 28 июня. Как призналась наша спортсменка, она с гордостью защищает желто-синий флаг на международной арене.

свитолина

«Всегда горжусь возможностью представлять на мировом уровне нашу страну и наши достижения! Пусть у каждого украинца будет много поводов для гордости за родную страну. С праздником!» – написала Элина на украинском языке на своей странице в социальной сети Facebook

В комментариях поклонники теннисистки пожелали ей удачи на Открытом чемпионате Великобритании – Wimbledon-2018, основная сетка которого стартует уже в понедельник, 2 июля.

Свитолина

Напомним, что чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия готов провести бой с чемпионом мира в легком весе по версии WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Об этом рассказал его брат и тренер Роберт Гарсия.

По его словам, этот бой обязательно состоится, но немного позже.

«Майки обязательно будет боксировать против Ломаченко, но это произойдет не сейчас. Пока Майки и промоутер Боб Арум должны создать необходимую атмосферу, чтобы поединок стал денежным. Мы готовы подождать, но Майки и Василий обязательно проведут бой друг с другом», – передает слова Роберта Гарсии Behind The Gloves.