Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) побывал в оккупированном Крыму

Об этом Усик сообщил в своем общем Instagram с боксером Василием Ломаченко.

В родном Крыму знаменитый боксер сыграл в футбол с ребятами, он стоял на позиции защитника.

Усик ездил в Крым, чтобы встретиться со своими детьми, которые в последние месяцы находились у бабушки.

Напомним, что 31-летний Усик несколько дней назад в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) и завоевал чемпионские титулы по версиям WBA, WBO, WBC и IBF в первом тяжелом весе. После этого Усик объявил о своих планах перейти в супертяжелый вес.

Как передавала Politeka, » вечный «чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью считает, что у него достаточно навыков для победы над абсолютным чемпионом мира в этом весе Александр Усик. Британец считает, что главное его преимущество над Украинской заключается в силе удара, которая у него мощная.

усик белью

«Он удивительный боец, гораздо лучше, чем я. Но знаете что? Он не бьет так сильно, как я. Усик делает достаточно для победы, а у меня более высокий IQ. Я понимаю профессиональный бокс лучше, чем Усик. Я дольше в профи, гораздо опытнее. Знаю, как подниматься с пола, я прошел через бойни. Бои Александра Усика всегда складываются в его пользу, но, поверьте мне, я уравняю бой «, — сказал Белью.

«Мне говорили, что я — мусор, я никогда не выиграю титул чемпиона мира Дэвид Хэй вырубает меня за два раунда. Затем те же люди говорили, что Хэй был расслаблен. Когда я избил его во второй раз, они говорили, что я побил старика. Они всегда находят оправдания «, — подытожил Белью.

Напомним, Белью сделал резонансное заявление о бое с Усиком.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.