Американские СМИ сообщили о расставании актрисы Хейден Панеттьери и ее жениха, украинского боксера Владимира Кличко

Издание Radar Online ссылается на слова матери Панеттьери Лесли Вогель, которая подтвердила ее разрыв с Кличко. «В ее жизни сейчас происходит множество изменений. Я думаю, это позитивные изменения. Ей нужно какое-то время», — сказала мама звезды.

Лорак не выходит на связь: поведение певицы после измены мужа напугало всех

Мать утверждает, что Хейден и Владимир находятся в хороших отношениях. Ради дочки Кайи-Евдокии они вместе провели отпуск в Греции. «В Греции Хейден просто была с Владимиром и своей дочкой», — говорит Лесли Вогель.

Мама звезды рассказала, что она вязал перерыв в карьере после шести лет съемок в сериале «Нэшвилл».

Отметим, что возлюбленную Владимира Кличко «застукали» с неизвестным, когда пара выходила из ресторана. Об этом сообщают международные СМИ.

Владимир Кличко

Так, 28-летняя Хайден Панттьери выходила из ресторана с неизвестным высоким мужчиной за руку. На опубликованных фото можно заметить, что актриса была изрядно подвыпившая. Доказательством этого, по информации журналистов, является то, что она вышла из заведения в розовых носках, которые потом сняла.

Пара держалась за руки и даже заигрывала друг с другом. Подойдя к автомобилю, Хайден и ее бойфренд исполнили зажигательный танец перед папарацци.

Напомним, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Как сообщала Politeka, ранее  Лорак рассыпалась в комплиментах олигарху Путина.

Также Politeka писала, что известно у любовнице мужа Ани Лорак.

Источник: Radar Online