Возлюбленную Владимира Кличко «застукали» с неизвестным, когда пара выходила из ресторана

Об этом сообщают международные СМИ.

Так, 28-летняя Хайден Панттьери выходила из ресторана с неизвестным высоким мужчиной за руку. На опубликованных фото можно заметить, что актриса была изрядно подвыпившая. Доказательством этого, по информации журналистов, является то, что она вышла из заведения в розовых носках, которые потом сняла.

Любит путешествия и дорогие наряды: как выглядит любовница мужа Ани Лорак

Примечательно, что пара держалась за руки и даже заигрывала друг с другом. Подойдя к автомобилю, Хайден и ее бойфренд исполнили зажигательный танец перед папарацци.

Подчеркнем, что в 2014-м году Хайден родила Кличко дочь. Однако со свадьбой возлюбленные не спешили.

Добавим, украинская певица-запроданка Ани Лорак, мужа которой засекли на измене, внезапно пропала с информационного пространства. Вскоре после скандальной новости о супруге, Лорак резко перестала что-либо писать в соцсетях, тогда как ранее активно публиковала свои фотографии каждый день. Последнее фото Лорак выложила три дня назад. Это не на шутку встревожило поклонников певицы, которые ждали ее реакции на произошедшее.

 

«Куда вы пропали!», «Мы очень скучаем!», «Разбирайтесь поскорее и возвращайтесь», «Мы очень соскучились. Мы все вас любим», «Каролиночка, очень скучаем… Так сильно не хватает ваших светлых фотографий в ленте. За эти три дня Инстаграм так опустел… Настроение ушло вместе с вашей активностью… Мы надеемся, что вы хорошо себя чувствуете. Знайте, что мы сильно переживаем. Мы всегда с Вами… всегда поддержим. ЛЮБИМ», — пишут поклонники под ее фото.

Кроме того, все попытки журналистов поговорить с Лорак ни к чему не привели, на связь она так и не вышла.

«Мы пока не готовы делать заявление», «Мы свяжемся с вами, когда будет, что сказать», «Мы следим за ситуацией», – отвечают представители исполнительницы.

Напомним, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Как сообщала Politeka, ранее  Лорак рассыпалась в комплиментах олигарху Путина.

Также Politeka писала, что известно у любовнице мужа Ани Лорак.