Скандально известная певица запроданка Ани Лорак высказала восторг от вечеринки в Кремлевском дворце

Об этом Лорак написала на своей странице в Instagram.

Так, в Кремлевском дворце прошел масштабный концерт в честь 60-летия российского миллиардера и поэта Михаила Гуцериева.

Запроданка поблагодарила Гуцериева за праздник, а также опубликовала фотографии с мероприятия, на которых кроме олигарха Путина присутствует и российский певец Филипп Киркоров.

«Какой же прекрасный и теплый вечер был вчера. С днем рождения, дорогой Михаил Гуцериев! Спасибо за праздник!», — написала Ани Лорак.

Многие поклонники артистки оставили под этими снимками множество восторженных комментариев. Вместе с тем нашлось и множество таких, кого возмутил поступок певицы.

Напомним, украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий продолжают концертную деятельность в стране агрессора, накануне они выступили в Кремле в честь 60-летнего юбилея поэта Михаила Гуцериева.

Как писала Politeka, украинцы поддерживают звездную соотечественницу, певицу Руслану, которая высказала свое мнение по поводу артистов, выступающих в России.
По мнению Русланы, украинцам не стоит обращать внимание на артистов, которые ездят с концертами в Россию.

Руслана считает, что если люди действительно хотят новой очищенной жизни, то им надо просто все старое забывать и не акцентировать на нем внимания вообще.

«Просто не поднимать те конфликтные и проблемные вопросы, которые мы точно знаем, что не решим. Ведь это просто отнимает у нас время. Мы просто сливаем свою энергию в ничто, вместо того, чтобы ее вкладывать в развитие своей жизни, в развитие тех направлений, которые действительно изменят страну», — объяснила Руслана.