30 июня Денис Беринчик потерял своего младшего сына

Боксер до сих пор не может поверить в то, что произошло:пережить своих детей —  всегда самое страшное испытание для родителей. Звезда украинского бокса Денис Беринчик недавно похоронил сына, остался в этом мире практически один на один с трагедией, рассказывает Znaj.Sport.

Но твердо решил для себя, никогда не сдаваться, и идти дальше, ведь надо воспитывать маленькую дочь, для которой папа всегда был абсолютным чемпионом во всем.

денис беринчик

Трагедия в семье Дениса Беринчика: нет слов, но надо идти дальше

«Нельзя было всем рассказать, но нельзя было и скрыть. Все надоедали с вопросами: где что? Как? Просто надо было всех взять и убить одной фотографией … Позже, конечно, я удалил пост», — признался Денис в интервью » УП «.

Этот удар стал страшнее, чем сотни пережитых на ринге, но свою боль боксер старается не показывать на публику. Далее тренируется и мечтает получить титул чемпиона мира. И при первом упоминании о сыне от слез удержаться невозможно.

денис беринчик

Трудно и жене Лиане, и маленькой Мадине — девочке нет и двух лет, но такое ощущение, что она все понимает, чувствует. Похороны прошли по православному обычаю. Батюшка сказал хорошие слова, просил, чтобы «не заливали ангелочек слезами».

«О многом говорил, молился. Надо было провожать с улыбкой, от греха — на небо, а не темнить себя и не покончить с собой», — добавил Беринчик.

денис беринчик

С друзьями он стал значительно меньше общаться, а всех, кто надоедал по поводу трагедии, просто заблокировал в социальных сетях:

«Бывает, ссоримся с женой. Мы семья, переживает проблему. Трудно! Но ждем, пока пройдет время».

Маленькая Мадина и спорт — все, что спасает боксера. Денис свой путь в профессионалах начал позже других. В его активе пока только 9 победных боев, 6 из которых он выиграл нокаутом, но уже есть титул — 16 декабря 2017 в Броварах он победил филиппинца Аллана Валлеспина и получил пояс WBO Oriental в легком весе. За почти 20 лет в боксе он провел сотни боев.

денис беринчик

Денис Беринчик вырос в простой семье в Краснодоне Луганской области, в процессе декоммунизации городку вернули историческое название — Сорокино. Но таблички на въездах не поменяли — это территория в настоящее время под контролем боевиков так называемой «ЛНР». Там остались практически все родственники Дениса, которые тоже носят фамилию Беринчик, человек двадцать. Денис не был на родине с 2013 года. Говорит, дело не в страхе, в жизни не надо никого бояться — просто нет времени.

денис беринчик

Жена Лиана еще учится, она собирается работать следователем, хотя Денису такая профессия не нравится.

«Но я ничего не могу сделать, это ее желание, — говорит Денис. — Разве что из-за ее маму удастся повлиять. У нас с тещей, Татьяной Леонтьевной, прекрасные отношения. И это мой козырь. Мы все делаем вместе — купаемся, переодеваемся, едим, ходим в церковь, ставим свечи. она (дочь) так быстро растет! Когда возвращаешься со сборов, сразу видишь этот прогресс — длинные волосы, широкая улыбка, новые эмоции. Разговаривает она пока на своем языке «.

Жизнь поставила перед Беринчиком нелегкую задачу, но он должен справиться, как говорит сам. Ведь другого выбора у сильного и мужественного человека просто не остается.

За материалами Украинская правда. Жизнь.

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.