Серена Уильямс вышла во второй тур

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, 23-кратная победительница турниров Большого шлема, вышла во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати, сообщает Znaj.Sport.

Уильямс в двух сетах обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову со счетом 6:2, 6:1.

серена уильямс

Уильямс 8 раз подала навылет, допустила 3 двойные ошибки. Американская теннисистка выиграла 62 процента розыгрышей. На счету Гавриловой 1 подача навылет и 7 двойных ошибок.

Популярные статьи сейчас

"Сама не дышит": врачи спасают жизнь известной соперницы Пугачевой, откровения близких о несчастье

Клиентам ПриватБанка грозит новая опасность, можно потерять все деньги: "Просят назвать..."

Мерьем Узерли из «Великолепного века» показала изуродованное лицо вблизи: от Роксоланы нет и следа

Состояние Павлика после трагедии с сыном нестабильное, молодая жена не сдержалась: «Может улыбаться, даже...»

Показать еще

Следующей соперницей Уильямс станет представительница Чехии Петра Квитова. Встреча состоится 15 августа.

Ранее сообщалось, Вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала на популярном турнире WTF Premier 5 в Соединенных Штатах. Так, она играла против 35-й ракетки мира Даниэль Коллинс из США. За всю игру она отдала сопернице только два гейма и завершила встречу со счетом 6:0, 6:2 в свою пользу.

В следующем раунде турнира украинская спортсменка встретится с седьмой сеяной Гарбинье Мугурусой из Испании. Примечательно, что она является действующей победительницей турнира, призовой фонд которого составляет почти три миллиона гривен.

Также стало известно, что Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко будут играть на турнире WTA Premier, который состоится в Цинциннати. Обе спортсменки будут играть в основной сетке.

Свитолина будет выступать под пятым номером и начнет соревноваться сразу со второго круга. Её соперницей будет победительница матча между Светланой Кузнецовой из России и квалифаером.

Напомним, Бой Усик — Белью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что украинка выиграла престижный теннисный турнир, обыграв россиянку.