Бывший чемпион мира по боксу поделился своим мнением о бое Усик — Беллью

Карл Фроч, экс-чемпион мира, считает, что бой против Александра Усика является настоящим вызовом для Тони Беллью. Тем не менее, Фроч все равно ставит на победу британского боксера.

карл фроч
Карл Фроч

«Опасный бой и, на самом деле, для обоих боксеров. Это будет самый сложный поединок Беллью в тяжелом весе. Но я не уверен, что Усик достаточно известен в Британии. Он хороший боксер с отличными навыками, но я не знаю… Впрочем, болельщики придут на бой и посмотрят его по телевизору из-за Беллью.
Это сложный бой, но, я думаю, что если Беллью поймает Усика левым хуком, то это будет бомба, которая может шокировать любого.

Советую ли я Беллью соглашаться на этот бой? Нет.

Это сложный бой, тогда как все шло к тому, чтобы драться с Тайсоном Фьюри в супертяжелом весе. После последнего боя Фьюри все хотят увидеть его против именитого соперника. Но бой с Фьюри не смог стать реальностью. Как бы там ни было, бой Усика и Беллью – это сложный поединок, но я ставлю на британца», — сказал Фроч.

Бой Усик — Беллью должен был состояться 10 ноября, но промоутер британца заявил, что, скорее всего, поединок можно будет увидеть в марте 2018-го.

карл фроч
Карл Фроч

Стало известно, Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) рассказал, каким образом намерен победить абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй», — заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.