Мурат Гассиев выступит во втором сезоне WBSS

Экс-чемпион мира в тяжелом весе, россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО), который проиграл поединок против Александра Усика (15-0, 11 КО) в финале Всемирной боксерской суперсерии, будет запасным во втором сезоне WBSS, который пройдет в первом тяжелом весе, информирует Znaj.Sport.

мурат гассиев

Об этом сообщил глава Федерации бокса России Умар Кремлев.

«Гассиев восстанавливается после травмы. Он будет запасным во втором сезоне», — рассказал Кремлев.

Отметим, что Александр Усик может выйти на ринг против британца Тони Беллью.

мурат гассиев

Сообщалось, что британский боксер рассказал о достоинствах Александра Усика. Непобежденный тяжеловес Лоуренс Околи рассказал, какие, по его мнению, самые сильные стороны абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. Слова боксера передает Sky Sports.

«У него все пояса. Он побил нескольких очень хороших бойцов на своем пути, поэтому очевидно, что он выше всех остальных. Он в хорошей форме физически и ментально. Это его самое главное преимущество.

Стало известно, что бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) рассказал, каким образом намерен победить абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй», — заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.