Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своих планах

Элина Свитолина стала героиней сентябрьского номера ELLE Ukraine. В интервью теннисистка рассказала о том, чем бы она хотела заниматься после завершения карьеры.

«Сейчас стараюсь много учиться, чтобы после карьеры было чем заниматься. В том числе меня интересует и другая сторона тенниса — с точки зрения организации турниров, бизнеса.

свитолина

Сейчас я провожу много встреч со спонсорами, организаторами. У меня есть предложение устроить в Украине большой турнир. Это сложная работа. Чтобы провести турнир, который будет идти, например, неделю, нужен год работы или даже больше.

Популярные статьи сейчас

Минздав обратился к украинцам с важным заявлением из-за эпидемии: "84 процента людей имели..."

Свадьба Тины Кароль и Дана Балана, звезда засветила роскошное кольцо: "Твой мужчина!"

Отмена Пасхи, ужесточение карантина в Украине и обвал доллара — главное за ночь

Дочки Поляковой, Лободы, Ефросининой и других звезд поразили внешностью: "Мамам и не снилось"

Показать еще

Конечно, еще очень рано, обычно спортсмены интересуются такими вещами уже ближе к концу карьеры».

свитолина

Ранее сообщалось, что знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, 23-кратная победительница турниров Большого шлема, вышла во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати.

Уильямс в двух сетах обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову со счетом 6:2, 6:1.

Стало известно, что вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала на популярном турнире WTF Premier 5 в Соединенных Штатах. Так, она играла против 35-й ракетки мира Даниэль Коллинс из США. За всю игру она отдала сопернице только два гейма и завершила встречу со счетом 6:0, 6:2 в свою пользу.

В следующем раунде турнира украинская спортсменка встретится с седьмой сеяной Гарбинье Мугурусой из Испании. Примечательно, что она является действующей победительницей турнира, призовой фонд которого составляет почти три миллиона гривен.

Напомним, Бой Усик — Беллью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что украинка выиграла престижный теннисный турнир, обыграв россиянку.