Гимнастка Анна Ризатдинова попробовала себя в качестве модели

Украинская гимнастка, бронзовая призерка Олимпийских игр-2016 Анна Ризатдинова снялась для fashion-кампейна одного из интернет-магазинов итальянской обуви и одежды.

ризатдинова

Анна примерила несколько стильных образов и продемонстрировала всем свою отличную форму.

ризатдинова

Напомним, что в 2017-ом году украинская гимнастка стала мамой. Она родила сына украинскому депутату Александру Онищенко.

ризатдинова

Ранее Ризатдинова раскрыла откровенные подробности своего знакомства с Онищенко в интервью. По словам Анны, миллионер смог разглядеть в ней то, чего не замечали другие. 24-летняя гимнастка познакомилась с 48-летним депутатом во время соревнований в Европе.

«Сначала общение было на «вы», все было на расстоянии, культурно. Когда Александр Онищенко спонсировал сборную по художественной гимнастике. Так и пересеклись», — рассказала Ризатдинова.

Спортсменка вспомнила, что политик подкупил ее не дорогими подарками, а своим отношением.

ризатдинова

Также, украинская гимнастка, чемпионка мира, Европы и Всемирных игр Анна Ризатдинова заявила о намерении поехать в составе сборной на Игры-2020 в Токио. Спортсменка также рассказала, что приняла решение завершить спортивную карьеру, и призналась, что спорт для нее уже закрытая история.

«Но я не хочу, чтобы об этой истории говорили с сожалением. Мне кажется, что вместе со своей командой я сделала просто невозможное, так как в детстве у меня не было каких-то колоссальных данных», — говорит Анна Ризатдинова.

Напомним о том, что Неймар просится в свой бывший клуб.

Как сообщала Politeka, Барселона возглавила ТОП каналов в YouTube.

Также Politeka писала, что Хачериди покинул сборную Украины: в чем причина.