Женская сборная Украины по футзалу с разгромным счетом обыграла соперниц из Казахстана

На чемпионате в Черкассах женская сборная Украины по футзалу одержала решающую победу над командой из Казахстана в отборе на чемпионат Европы-2019, сообщает Znaj.ua.

Украинские спортсменки победили с разгромным счетом 7:0. Голами отличились Форсюк, 1, 26, Дубицкая, 5, Дударчук, 17, Каражанова, 23, Сидоренко, 25, Воловенко, 26.

В первом матче квалификации украинская команда сыграла вничью с Венгрией со счетом 4:4, а во втором обыграла соперников из Беларуси (4:2).

Таким образом, женская сборная Украины по футзалу вышла в «Финал четырех» чемпионата Европы. Соревнования пройдут на площадке одного из четырех участников данной стадии. С кем будут играть украинки, пока неизвестно.

Отметим, 14 сентября, в столичном Дворце Спорта состоялась первая встреча сборной Украины и сборной Испании в рамках отборочного тура Лиги Чемпионов. Игра завершилась победой украинцев.

Ракитич недоволен своей зарплатой: Надеюсь, президент Барселоны позвонит мне

Историческая победа украинцев прогремела со счетом 76:65. В результате напряженной игры сборная Украины с 11 очками поднялась на второе место в группе. Уже 17 сентября в следующем матче сборная Украины на выезде встретится со сборной Черногории.

Добавим, ранее на Кубке Дэвиса украинские теннисисты Сергей Стаховский и Илья Марченко провели бой против оппонентов из Португалии.

В первом сете Марченко проиграл первой ракетке португальской команды Жоау Соуза, который сохранил за собой право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Во втором сете вышли на корт Сергей Стаховский и Педро Соуза. Первый номер украинской команды Сергей Стаховский в двух сетах переиграл вторую ракетку Португалии со счетом счетом 6:3, 6:2.

Напомним, достойный наследник: Модрич повторил судьбу Месси.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Зинченко оформил шедевральный гол в стиле Лобановского, видео.