Денис Беринчик является участником шоу «Танцы со звездами»

Украинский боксер, олимпийский призер и владелец пояса WBO Oriental Денис Беринчик успешно выступает в шоу «Танцы со звездами». Его партнершей является Катерина Белявская.

Помимо танцевальных па, боксеру приходится осваивать новый вид физической активности — растяжку. Специально для этого Денис посещает студию стретчинга и занимается с тренером.

Видно, что Беринчику стоит немало усилий сделать свое тело более гибким. Болельщики даже переживают за него и пишут комментарии: «Смотри не порвись».

беринчик

Все-таки бокс помогает Денису осваивать растяжку. Благодаря своим сильным рукам, боксер может выполнять упражнения стоя на голове.

беринчик

Иногда Беринчику приходится висеть в воздухе вверх ногами в крайне неудобной позе. Но боксер смело терпит все упражнения ради танцев.

беринчик

Ранее сообщалось, что утром в воскресенье, 16 сентября (поздно вечером в субботу в Западном полушарии) состоялся один из самых ожидаемых поединков года в профессиональном боксе. Сауль Альварес снова проверял на прочность чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и The Ring Геннадия Головкина.

Стоит начать с того, что год назад соперники не смогли определить победителя. При этом по многим версиям тот поединок был признан лучшим в 2017 году. Порадовали боксеры зрителей и в этот раз. Начало боя было за Головкиным, но начиная с шестого раунда инициатива перешла на сторону Альвареса, который стал наращивать свое преимущество. Вот только в 12-м раунде казахстанский боец вновь был более убедителен. Показательно, что оба соперника закончили поединок с рассечениями на лице.

Как передавала Politeka, 30 сентября по 5 октября столица Украины будет принимать грандиозное событие — 56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В Киев прилетит около 700 участников со всего мира. Среди них менеджеры, тренеры, судьи, а также легендарные боксеры.

Легенда бокса Геннадий Головкин также станет участником конгресса. В Киев Геннадий прилетит вместе со своим менеджером Томом Лофлером, который на протяжении многих лет руководил американским офисом промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions.

Напомним, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.