Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко «отхватил» на тренировке команды

В ходе одного из игровых элементов тренировочной сессии 21-летний хавбек оказался в центре круга, а все игроки по очереди стучали Украинская по голове. Капитану показалось, что Зинченко мало получил, поэтому бельгиец еще и налетел на полузащитника сборной Украины по вытянутой прямой ногой.

Юная дочь миллионера уходила из жизни на глазах отца: причиной стал бутерброд

Также украинец продемонстрировал мастерство чеканки мяча. В одном из эпизодов снаряд, как и требовалось, попал в контейнер.

Напомним, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик и чемпион по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко находятся в Великобритании. 22 сентября украинские боксеры посетили бой Джошуа — Поветкин в Лондоне. Перед поединком Александр Усик провел дуэль взглядов со своим будущим соперником Тони Беллью.

После этого, боксеры отправились в Манчестер, где Усик и Беллью проведут первую пресс-конференцию перед поединком. Там Александр и Василий встретили еще одного украинского спортсмена — футболиста Александра Зинченко.

Ранее 21-летний полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко показал, как он умеет забивать мячи даже из-за пределов лицевой линии. 

В ролике, который Зинченко опубликовал в своем инстаграме, показано, как он эффектно отправил мяч в ворота. Зинченко, стоя за воротами возле углового флажка, слета закрутил мяч так, что он пересек линию.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.