Денис Беринчик покинул шоу «Танцы со звездами»

Украинский боксер, серебряный призер Олимпийских игр и обладатель титула WBO Oriental Денис Беринчик был участником телевизионного шоу «Танцы со звездами».

Он и его партнерша Катерина Белявская на последнем эфире станцевали пасодобль. Но по результатам зрительского голосования, пара покинула шоу.

Денис Беринчик поблагодарил всех зрителей за поддержку и заявил, что был очень рад принимать участие в этом проекте.

Боксер решил долго не скучать и сразу нашел себе новое занятие. На своей страничке в Instagram Денис опубликовал фото, на котором он охотится в лесу.

Стоит отметить, что пока неизвестно, когда Беринчик вернется к боксу и проведет свой следующий бой. Александр Красюк, промоутер Дениса, заявил, что вернуться на ринг боксер может в декабре.

До этого в эфире шоу «Танцы со звездами» боксер откровенно рассказал о том, как он попал за решетку.

«Меня втоптали ниже плинтуса, посадили в тюрьму, но я выбрал другую дорогу. Это был 2005 год, мне было 17 лет. Прогрессивный подросток, который еще много чего не осознавал в этой жизни. Мне нужны были деньги, чтобы играть в автоматы, в карты. У меня был джентльменский набор статей: разбой, грабеж и хулиганка. Посадили на четыре месяца в СИЗО в 17 лет, луганского централа. Там страх, там можно потеряться и забыться. Люди не возвращаются, ни в каких обличиях уже.

Спорт спас мою жизнь. Я понял, что в боксе можно многого достичь. Я отказался от грабежей, от разбоя, тренировался два раза в день и проводил на тренировках по два-три часа, чтобы достичь своей цели – олимпийской.

беринчик

Ранее Денис откровенно рассказал о своем участии в проекте, а также поделился тем, как его близкие относятся к его новом занятию.

Спортсмен также рассказал о том, как они сработались с Катериной Белявской.

«Сразу после знакомства я понял: у нас будут крутые поддержки, ведь она миниатюрная и будет летать у меня до третьего этажа».

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.