Известный тренер из Украины является одним из главных претендентов на роль главного тренера в российской команде

Экс-полузащитник сборной Украины и «Вердера» Виктор Скрипник может продолжить карьеру в России в московском клубе «Спартак». Об сообщает на своей странице в Twitter журналист Илья Казаков.

Скрипник был тренером «Вердера» в Бундеслиге с 2014 по 2016 годы, а затем был назначен наставником латвийской «Риги», в которой и работает на данный момент.

виктор скрипник

Еще одним кандидатом на пост главного тренера «Спартака» является Олег Кононов, который хорошо знаком с украинской Премьер-лигой. Сейчас Кононов возглавляет тульский «Арсенал».

ДТП с Поплавской: стало известно о страшных травмах актеров «Дизель шоу»

Ранее мы сообщали, что фанаты донецкого «Олимпика» освистали новичка команды Алексея Гая во время матча 12-го тура Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:0). Во время поединка в Киеве, ультрас скандировали: «Леша, сколько платят в «Кубани»?», а также повесили листовки с надписью «Сепар».

После матча фанаты кричали «Гай – сепар». Экс-полузащитник сборной Украины им похлопал.

виктор скрипник

Также сообщалось, что поединок очередного тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом» был омрачен не только поражением хозяев поля (0:1), но и жуткой травмой, полученной новичком «молотобойцев» Андреем Ярмоленко.

В конце первого тайма футболист сборной Украины, который недавно провел 80-й матч за «желто-синих», у ворот соперника неудачно ступил на свою правую ногу и с криком рухнул на газон футбольного поля. Самостоятельно покинуть поле Андрей уже не смог. Его увезли на медицинском каре, Ярмоленко не стыдился слез, от боли.

Напомним, Кокорин и Мамаев уже в СИЗО: стало известно, что угрожает российским футболистам.

Как сообщала Politeka, Кокорин и Мамаев снова отличились.

Также Politeka писала, что реакция отца футболиста Мамаева на позор сына попала в сеть: Гореть вам в аду.