Тони Беллью сделал громкое заявление относительно будущего боя с Александром Усиком

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет бой против экс-чемпиона британца Тони Беллью (30-2-1, 20 KO). Бой состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). На кону будут стоять все титулы Украинский, сообщает Znaj.ua.

Белл в очередной раз заявил, что намерен отобрать все пояса Усика. По словам Беллью, он намерен в третий раз удивить боксерский мир. За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

«Нет ни тени сомнений, что это самый тяжелый поединок в моей жизни. Усик — самый грозный соперник из всех, с кем я встречался, все боятся этого человека. Он монстр, от которого все бегают, и только глупец вроде меня может хотеть сразиться с ним кость в кость.

10 ноября вы сами все увидите. Я шокировал мир уже дважды, а этот раз будет третьим. Главный день в сгонке веса наступит 9 ноября, когда вы увидите, как я скину 30 фунтов. Да и вообще забудьте о весе, диете и прочем, главное — это бой, я намерен стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Это все, что имеет значение.

Мне нет дела до веса, мне плевать, насколько хорош Усик и сколько всяких глупостей он хочет сказать, все это потеряет смысл на ринге. Важно лишь то, что 10 ноября я вернусь домой с четырьмя чемпионскими поясами, вот что я собираюсь сделать», — передает слова Беллью Fightnews.

4 сентября в Манчестере состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку.

Усик рассказал, почему выбрал именно Тони Беллью свои следующим соперником.

«Почему я выбрал Тони Беллью? Он один из тех, кто принимает большие вызовы и боксирует до конца. Белью сказал: «Я буду боксировать и сделает это». Бои с такими парнями всегда выходят крутыми.

Но я не думаю сейчас о Тони Беллью. Думаю только о своей подготовке – о тренировочном лагере и о том, как его пройти», — сказал Усик.

Напомним, Беллью резко высказался об Усике: Он ничего не знает о боксе

Как сообщала Politeka, Усик пошел по стопам Вакарчука, зажигательное видео

Также Politeka писала, что легендарный тренер сделал прогноз на бой Усик — Беллью: Он энигма, с другой лиги