Серебряный призер Олимпийских игр по греко-римской борьбе Жан Беленюк посетил поединок Дениса Беринчика, в котором тот одолел Росеки Кристобаля и завоевал титул WBO International в легком весе

Бой украинского и филиппинского боксеров состоялся в субботу, 22 декабря, в Броварах на арене в ТРЦ «Терминал».

После поединка оба украинских спортсмена сделали веселое фото, на котором Жан Беленюк попозировал с чемпионским поясом, а Денис Беринчик решил прилечь на настил ринга.

«Придумайте подпись к фото. Мне кажется, тут целое поле для фантазий. Тому, чья подпись будет самая смешная, гарантирую презент борцовский», — подписал снимок украинский борец в своем Инстаграме.

Беринчик Беленюк

Его подписчики уже вовсю комментируют забавное фото спортсменов: «Тот момент, когда даже тень борца бросает на прогиб», «Жан Беленюк показывает, что достоин участия в Танцах», «Когда друг занял последний лежак на пляже», «Один прогиб и Беринчик погиб», «Теперь здесь я Беринчик».

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

Напомним, что Денис Беринчик одержал победу над Росеки Кристобалем техническим нокаутом и завоевал титул чемпиона WBO International в легком весе.

Украинец с первого раунда доминировал на ринге, а уже со второй трехминутки было видно его безоговорочное преимущество над оппонентом. Кристобаль в основном защищался, изредка пытаясь наносить ответные удары.

В третьем раунде украинскому боксеру удалось отправить соперника в нокдаун правым боковым, а в следующем – несколько раз зажать филиппинца в углу ринга, безостановочно нанося серии ударов, но тот выстоял.

В пятом и шестом раундах бой немного успокоился, но все равно имел односторонний характер. В седьмом раунде подавляющее преимущество украинского боксера принесло результат. Филиппинец снова оказался зажатым в углу ринга, а Беринчик продолжил осыпать его ударами. После такого одностороннего избиения рефери принял решение остановить бой.

Денис Беринчик, Беринчик,, боксер Беринчик, Беринчик - Кристобаль

Перед поединком с Росеки Кристобалем Денис Беринчик также устроил настоящее шоу во время своего выхода на ринг. Украинский боксер появился на ринге в образе известного компьютерного героя Супер Марио.

По пути к рингу Беринчик прыгнул на гриб, заработал монетку, которую потом пытался подарить Кристобалю, и избил черепаху.

Напомним, ранее Беринчик также рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины.

Как сообщала Politeka, Беринчик назвал себя своим самым сильным соперником.

Также Politeka писала, что Беринчик рассказал о политических целях.