Британский боксер Энтони Кролла уже готовится к встрече с украинцем Василием Ломаченко

Окончательное подтверждение на проведение поединка будет известно четвертого февраля.

Обязательный претендент на пояс WBA, которым владеет Ломаченко, британец Кролла трезво оценивает свои шансы против украинца.

Энтони Кролла

Боксер не хватает звезд с неба и признает, что бой с Ломаченко будет очень сложным.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Также Кроллу не смущает статус андердога и он уже готов приступить к подготовке в тренировочном лагере.

«На 4 февраля назначены торги и после них я уже буду знать немного больше. Но я жду, тренируюсь в зале, так что как только поступит звонок, я готов начинать лагерь. Как я отношусь к статусу андердога? Слушайте, я не теряю сон из-за мнений других людей. Но я не идиот, я понимаю, насколько это сложный бой. Я обязательный претендент на бой с Ломаченко и выйду с ним в ринг с верой в то, что могу шокировать мир. Я не знаю людей, которые отказываются от статуса обязательного претендента только из-за того, что кто-то думает, будто у них нет шансов», — признается британский боксер.

Кролла высоко оценивает заслуги Ломаченко в боксе и пророчит ему место в Зале славы.

«По мнению многих он лучший боксер мира вне зависимости от веса, он отличный боксер и будет приятно разделить ринг с ним, он будущий член Зала славы. Посмотрим, поработаем над планом на бой, чтобы выглядеть лучше, чем когда-либо в карьере. Это все, что мне нужно. Я жду испытания, противостояния с лучшим».

василий ломаченко

Ранее мы писали о том, что, ганский боксер Ричард Комми составит серьезную конкуренцию украинскому чемпиону в легком весе Василию Ломаченко, после победы над Исой Чаниевым. Об этом с уверенностью заявляет промоутер ганца Лу ДиБелла.

«Ожидаю, что Комми добьется успеха в бою с Чаниевим и выиграет эффектно. Он — фантастический боксер, который продемонстрирует, что находится на вершине легкого веса».

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что Ригондо сделал неожиданное признание о бое с Ломаченко: «Не хочу оправдываться».