Генеральный директор компании К2 Александр Красюк не исключает возможности возвращения Владимира Кличко на ринг в этом году

Эксперт считает, что легендарный украинский боксер может провести поединок против британца Тайсона Фьюри.

Реванш с Энтони Джошуа для Кличко – второстепенный бой, он нацелен именно на Фьюри.

Красюк подтверждает, что не слышал заявлений Владимира о возвращении на ринг.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Однако считает, что дыма без огня не бывает и это могут быть не просто слухи.

«Что касается возвращения Владимира Кличко, то от него я не слышал, что он возвращается. Но я согласен, что дыма без огня не бывает, и много журналистов активно разрабатывают эту версию. Даже просто абстрагируясь от личностных отношений, а просто анализируя в целом, то это близко к правде».

Кличко-младший активно тренируется и находится в отличной физической форме и для него не составит труда вернуться на ринг.

«Думаю, что Владимир может вернуться в бокс. Тем более он может себе это позволить. Он в великолепной форме и расположении духа, со светлым умом и головой. Он постоянно тренируется, для него составит труда возвращение в бокс. Но опять же, как и Усику, ему нет смысла драться с Уайтом, которого он знает как облупленного — он у него лет 5-10 был спарринг-партнером», — поделился подробностями Красюк в интервью каналу VideoBoxing.

Владимир Кличко

Приоритетным соперником для Кличко является британский боксер Тайсон Фьюри

«Это должны быть какие-то мощные поединки, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, какие бои его интересуют. Ну, два мы точно знаем, думаю, Джошуа — это второстепенный поединок, а Тайсон Фьюри — первостепенный, потому что он на тот момент, когда горел огонь и было желание реванша, был невозможен из-за отсутствия такого боксера, как Фьюри, его не было в профессиональном спорте. Затем он вернулся, и мы видели как успешно. Сейчас, на мой взгляд, это может быть актуально», — подытожил Красюк.

Напомним, что в сети появился постер будущего боя Кличко: подтвердили соперника.

Как сообщала Politeka, Кличко и Усика ждут на грандиозном вечере бокса: названы дата и место.

Также Politeka писала, что Кличко предостерегли от возвращения в бокс: «Пенсионера убивать будут».