Промоутер абсолютного чемпиона мира Александра Усика Эдди Хирн заявил, что украинец может выйти на ринг против российского супертяжа

Отказ Диллиана Уайта от поединка с Усиком в сторону Доминика Бразила может предоставить украинцу неожиданного соперника

Хирн назвал Александра Поветкина одним из вероятных соперников для дебюта украинца в супертяжелом дивизионе.

александр поветкин бой джошуа владислав сиренко

Промоутер не исключает такой возможности, так как соперник для Усика все еще не определен.

ЧП в столичном метро: началась кислотная атака, первые подробности

«Сейчас мы ориентируемся на нескольких бойцов. Так как Уайт будет драться с Бризилом, это включает в число возможных оппонентов Поветкина. Многое может случиться», — сказал Хирн в интервью каналу IFL TV.

Напомним, что возвращение Усика на ринг запланировано на 18 мая в США.

Диллиан Уайт уже второй соперник, который предпочел другой бой Усику.

Ранее мы писали о том, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рискует снова отложить свое дебютное выступление в супертяжах. Один из трех возможных претендентов на бой с украинцем, вероятнее всего, отдаст предпочтение другому боксеру.

Новозеландский боксер Джозеф Паркер решил выйти на ринг против британца Дерека Чисоры. В своем комментарии новозеландец поделился планами на боксерский вечер 20 апреля.

«Думаю, моя команда сейчас сфокусирована на Чисоре. Конечно, есть и другие варианты, но именно этот нам нравится больше всего. Поскольку это имеет смысл для обеих сторон, я готов двигаться вперед. Я готов к войне. Знаю, что ему тоже это нравится». – приводит слова Паркера Talk Sport.

александр усик

Также ранее мы писали о том, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик определился с потенциальными соперниками для дебюта в супертяжелом дивизионе.

Промоутер украинского боксера Эдди Хирн сообщил, что его клиент уже выбрал себе троих вероятных оппонентов, с одним из которых он бы хотел провести первый бой в новой весовой категории.

При этом представитель Александра Усика отметил, что ближайший поединок украинского чемпиона должен состояться в конце весны на территории США. По словам Эдди Хирна, своим дебютным соперником в супертяжелом дивизионе украинец видит Александра Поветкина, Джозефа Паркера или Луиса Ортиса.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.