Автомобиль нападающего Интера  Мауро Икарди подвергся нападению, внутри были дети

Неизвестный человек  совершил нападение на машину, в которой ехали жена и дети форварда Интера и сборной Аргентины по футболу Мауро Икарди, утверждает Football Italia.

Это произошло, 16 февраля. В автомобиль семьи аргентинца бросили камень, когда они проезжали мимо домашнего стадиона «нерадзурри» Сан Сиро (Джузеппе Меаца).

По информации источника, никто из родных футболиста травм не получил, но данная ситуация может сильно отразится на жизни Мауро.  Дело в том, что супруга Икарди Ванда так же является его агентом, и они не могут согласовать новый контракт с миланской команды. Болельщики во всех бедах винят именно ее. Интер не готов идти на ступки в переговорах по контракту.

Напомним, Жена нападающего Мауро Икарди изменяет своему мужу с его одноклубником. Любимая женщина аргентица и одновременно его агент, Ванда Нара изменяет ему с его одноклубником — хорватским хавбеком Марцело Брозовичем — утверждает Сoronamagazine.

Форвард сборной Аргентины по футболу конфликтует с руководством своего клуба в том числе из-за своей жены. Супруга является так же его агентом и пытается договориться о новом контракте для Мауро, обвиняя клуб через прессу в плохом отношении к своему мужу. Из-за этого футболиста лишили капитанской повязки в команде, и предали ее Самиру Хандановичу.

Как сообщает источник, Нара еще с 2018 года имеет тайную связь с Брозовичем, которому шлет свои интимные фотографии, а также встречалась с ним в тайне от Мауро Икарди. Отмечается, что аргентинец заметил странное поведение жены и разузнал об их отношениях с Марцело, после чего неожиданно набросился с кулаками на своего партнера по команде.

Другой хорватский футболист Иван Перишич увидел нападения экс-капитана и решил защитить своего соотечественника, собираясь напасть на Мауро скрытно, однако в сообщении не говорится сделал ли он это.  Уже есть информация о том, что аргентинец начал поиски нового агента, и скорее всего его отношениям с Нарой пришел конец. По информации источника Ванду заменит скандальный менеджер Джанлуиджи Доннарумы — Мино Райола.

Напомним, что звезда Манчестер Юнайтед поиздевался над увольнением Жозе Моуринью

Как сообщала Politeka, новый главный тренер Манчестер Юнайтед готовит серьезное усиление команды.  Руководство клуба уже выделило ему бюджет на трансферы.

Также Politeka писала о том, как Жозе Моуринью отреагировал на увольнение из Манчестер Юнайтед.