Кролла намекнул, что у Ломаченко также есть явные слабые места

Обязательный претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился мнением о последних двух боях Василия Ломаченко в легком весе.

«Мы смотрели два последних поединка Ломаченко в легком весе, когда он боксировал с двумя очень хорошими бойцами Линаресом и Педрасой.

Ломаченко - Ригондо, Василий Ломаченко, Гильермо Ригондо

Их удары попадали, Линарес немного отставал в момент остановки боя. Педраса имел большой успех, это видно по лицу Ломаченко после поединка.

Голливудскую звезду нашли мертвой: «Ее знали все»

Ломаченко имеет преимущество почти во всем, кроме габаритов и длины рук. Он не настоящий легковес, поэтому у меня есть одно преимущество в этом бою, это было видно в последних двух поединках», – сказал Кролла. Напомним, отец американского боксера Теофимо Лопеса высказал все, что думает о возможном бое с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко. Теофимо Лопес-старший, уже не раз провоцировавший украинца, сделал очередной выпад в его адрес, обвинив в трусости. При этом отец и тренер 21-летнего проспекта предположил, что если поединок с Василием Ломаченко все же состоится, то он будет самым легким для его сына.

«Никто не хочет драться с Теофимо 20 апреля. Все соперники перепуганы, Ломаченко не является исключением. Но мы верим, что Василий не будет уходить от этого боя. Впрочем, это будет легче, чем с Диего Магдалено. Ломаченко не сможет победить Лопеса. В карьере Теофимо еще не было боев легче, чем с ним», — приводит слова Лопеса-старшего Boxingtalk.

ломаченко

Отметим, что Василий Ломаченко в ближайшем бою сразится с официальным претендентом на его пояс WBA британским боксером Энтони Кроллой.

Условия, предложенные промоутером украинца Бобом Арумом, удовлетворили представителя британца Эдди Хирна и стороны смогли договориться о поединке без проведения торгов.

Таким образом, Василий Ломаченко будет вынужден защищать свой чемпионский пояс WBA 12 апреля в Стейплс центре в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.