Специалисты дают очень пессимистические прогнозы – за какие-то 60 минут будет уничтожено 90% жителей нашей Голубой планеты

Планета-убийца Нибиру никак не успокоится. Для землян она приготовила страшный сценарий.

Конспирологи настаивают, что Нибиру уничтожит нашу планету. После атаки Нибиру, 90% землян грозит верная смерть. Космический объект принесет землетрясения и штормы, а потом настанет конец света, пишет Обозреватель.

конец света, апокалипсис, нибиру, конец света

Сообщается, что скоро произойдет роковое приближение Нибиру и Земли и тогда глобальной катастрофы не избежать.

«Выходи за меня»: появилось видео обескураживающего выступления Каменских

Астрофизики же, наоборот, считают, что этот сценарий – чушь и такой планеты не существует.

Как сообщалось ранее, в последнее время мировые страны тратят космические суммы на устранение последствий природных катаклизмов. Уфологи утверждают, что пришельцы с Нибиру постепенно уменьшают боеготовность землян перед будущим вторжением.

Ежедневно количество новостей, повествующих о разрушительных стихийных бедствиях в различных уголках земного шара, только возрастает. Специалисты обнаружили связь между катаклизмами и действиями пришельцев с Нибиру – у них впервые появились весомые доказательства существования климатического оружия инопланетян.

По их мнению, посланники с планеты-убийцы Нибиру с помощью внеземных технологий собирают воду из океанов посредством смерчей, а после этого выбрасывают её на огромные мегаполисы посредством проливных дождей, устраивая потопы. Недавно очевидцы сняли видео, в котором прямо в центре масштабного смерча было отчетливо видно инопланетный корабль.

армагедон апокалипсис конец света нибиру метеорит

Уфологи предполагают, что за счет продвинутой техники пришельцы с Нибиру могут не только выбрасывать воду на земную поверхность, но и замораживать осадки. Так, накануне в американском штате Техас выпал град размером с мяч для гольфа. Такое впервые произошло в данной местности.

Почти такой же торнадо был замечен жителями Барселоны, в одинаковое время Испания познала самое сильное выпадение осадков за всю историю метеонаблюдений. Жители Коста-Бланки стали свидетелями, как на каждый квадратный метр испанского города выпадало приблизительно 250 литров воды, что породило масштабные разрушения городской инфраструктуры.

Напомним, что пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко, фото.

Как сообщала Politeka, опасная угроза из космоса приближается к Земле: «Нибиру покажется пустяком».

Также Politeka писала, что ученые сообщили страшную новость, «до конца света осталось 44 дня»: Нибиру испепелит Землю.