Настя Каменских спросила мнение своих фанатов о новой песне и получила жесткую критику, а также предложение руки и сердца

Популярная певица представила новую украиноязычную композицию под названием «Обещаю».

Дебютное выступление состоялось на одном из украинских каналов. А на своей странице в социальной сети Instagram Каменских поделилась с фанами видео своего выступления. Ролик артистка подписала так: «Какой прекрасный номер #обещаю у нас вышел, как считаете?».

Реакция поклонников певицы не заставила себя долго ждать.

«Дааа, когда вы поете оторваться не возможно… и молча смотреть тоже не получается. NK-огонь, очаровашка», «Это было очень красиво», «Ты лучшая», «Очень красиво», «очень крутое выступление было», – писали комментаторы, которые были в восторге от выступления Каменских.

Но нашлись и критики, которым не понравился ни сам номер, ни то, что певица начала выступление на полу сцены, ни ее прическа, ни ее фигура: «А мне не понравился этот номер, не люблю, когда на сцене валяются», «Волосы мешали вам петь, постоянно лезли в рот», «Не очень прическа понравилась! А так всё супер!», «Худеть тебе нужно! Твои ляхи огромные», «Опять лежим?», «Юбку нужно было оставить».

Кстати, в комментариях нашелся один фанат Каменских, который не удержался и сделал ей предложение: «Выходи за меня».

Напомним, что Каменских и Потап вместе сбежали из Украины: «спалились по фото».

Как сообщала Politeka, Каменских засветила прелести в откровенном декольте: «Женщина мечты».

Также Politeka писала, что Настя Каменских поделилась «эротичным» фото: «Богиня красоты».