На автозаправочной станции прогремел мощный взрыв, который унес жизни троих людей

Как уточняется, взрыв прогремел во время проведения сварочных работ. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

«Был хлопок, много пыли! Мы находимся напротив этого АЗС, офис на первом этаже у нас. Это было минут 30 назад, там сейчас пожарные, скорые», — рассказал очевидец трагедии.

Сообщается, что три человека погибли и один пострадал при взрыве на заправке в подмосковном Серпухове. Во время сварочных работ произошел хлопок в цистерне для хранения нефтепродуктов.

На месте происшествия работают спасатели, обстоятельства случившегося выясняются.

Известный украинец умер после жестокого избиения: «страна скорбит», подробности трагедии

Ранее сообщалось, что 19 мая в службу спасения поступил сигнал о том, что горит склад на улице Дальницкой. Спасатели сообщили подробности пожара на складском помещении в Одессе. Информацию обнародовала пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

«Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что открытым огнем горит крыша одноэтажного складского помещения. Тушение огня осложнялось высокой плотностью застройки и большой горючей нагрузкой склада. Уже в 13:43 пожар на площади 600 кв. м. ликвидировали», — рассказали спасатели.

В результате пожара пострадал 30-летний мужчина, его госпитализировали в больницу. Стоит отметить, что в то же время были спасены близлежащие здания.

Также ранее сообщалось, что в Одессе разгорелся сильный пожар на территории военного объекта. ЧП произошло рано утром 19 мая на территории бывшего военного склада, расположенного в районе 3-й станции Люстдорфской дороги. О пожаре рассказали очевидцы.

Люди утверждают, что в районе пожара виден огромный столб черного дыма, заметный издалека. Ветер разносит его далеко над городом. В сети появляются фото и видео с места происшествия. К горящему зданию прибыли спасатели и правоохранители.

Пока причины возгорания остаются неизвестными. Также не раскрывается информация о пострадавших в результате пожара.

Напомним, что взрывы прогремели на съемках известного сериала: «стена из огня».

Как сообщала Politeka, сильный взрыв прогремел в Киеве: пылает многоэтажка, спасатели рассказали о худшем.

Также Politeka писала, что сильный пожар вспыхнул в Днепре, людям нечем дышать.