Участник популярного американского реалити-шоу скончался в возрасте 30 лет

Дэниэл Райт умер от лейкемии, сообщает The Hollywood Reporter.

Специалисты диагностировали у него острый лимфобластный лейкоз в октябре 2017 года. Его фанаты пытались собрать 50 тысяч долларов на медицинские расходы на платформе GoFundMe, однако за почти полтора года смогли найти лишь около 10 тысяч.

За несколько дней до смерти Райта его жена Ребекка рассказала в Facebook об ухудшении состояния супруга. По словам супруги, перед смертью мужчина страдал от кровавого кашля, лихорадки и тромбоза.

Райт участвовал в седьмом восьмом сезоне шоу The Biggest Loser (американского аналога реалити-шоу «Зважені та щасливі») на канале NBC.

Его коллеги по передаче тяжело переживают утрату. Кортни Крозье Респесс назвала умершего одним из самых добрых людей, которых она когда-либо встречала. «Его вера никогда не угасала, даже в самые темные времена. Для меня было большой честью знать его!» — поделилась она.

«Даже убив мало людей, я буду рад»: ученик атаковал школу с коктейлями Молотова и топором

Ранее сообщалось, что американская звезда журнала Playboy и суперзвезда рестлинга WWE, модель и актриса Эшли Массаро умерла в возрасте 39 лет. Причины смерти звезды пока не известны. 16 мая утром она была срочно госпитализирована из собственного дома в Лонг-Айленде. Известно, что в больницу знаменитость доставили в бессознательном состоянии. В полиции подчеркнули, что смерть не связана с криминалом.

Массаро была суперзвездой WWE с 2005 по 2008 год, и получила еще большую известность после появления на обложке журнала Playboy. У Массаро осталась одна дочь Алексис, которой в июле исполнится 19 лет.

В начале 2019 года Эшли поделилась с поклонниками на своем аккаунте в Инстаграм мыслями о смерти, будто предвидела, что скоро это произойдет.

«У тех, кто умер вчера, были планы на это утро. А у тех, кто умер этим утром, были планы на вечер. Не принимай жизнь как должное. В мгновение ока все может измениться. Поэтому часто прощайте и любите всем своим сердцем. Вы можете никогда не получить такой шанс снова», — написала знаменитость.

Напомним, внезапно скончалась знаменитая красавица: «не дожила до 30-го дня рождения».

Как сообщала Politeka, умерла скандальная телезвезда: «самая известная жертва пластической хирургии».

Также Politeka писала, что остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».