В Российской Федерации массовые протесты вспыхнули с новой силой, из-за чего наемники Путина начали зачистки целых улиц

Кадры опубликованы на Youtube.

Так, «скрученным» россиянам отказываются назвать причину задержания, угрожая при этом оружием. На улицы вышли целые толпы полисменов с целью масштабных зачисток. Также можно заметить, как силовики буквально уносят стоящих на коленях россиян. Некоторым из них еще нет 18 лет.

В то же время другие россияне, которых еще не «упаковали» просто снимали на телефон происходящее.

Как сообщалось ранее, на митинг в Москве пришли многие звезды, среди которых замечен Оксимирон, Дудь, Шило из группы «Кровосток», а также рэпер «FACE»

Сегодня, 10 августа, по всей России проходят митинги. На текущий момент известно о 10 задержанных. В Москве на митинг, который начался в 14.00, пришло много знаменитостей.

Уже заметили Дудя, который обещал прийти сегодня за честные выборы. Также присутствует Шило из «Кровостока». рэпер «FACE» готовится выступить со сцены.

Журналисты пообщались с Оксимироном, который пришел в футболке «Свободу Жукову». Он комментировать ничего не стал, а только заявил, что «у каждого есть своя точка кипения».

Правоохранители Москвы заявили, что на проспекте Сахарова пришло 15 тысяч человек и люди активно начали расходится. Но по информации белого счетчика, люди которые считали каждого прошедшего через заградительные рамки, пришло не менее 30 тысяч человек на митинг.

Тем временем в Санкт-Петербурге было зафиксировано несколько жестоких задержаний. Одно из них попало на видео, как силовики тащат человека по асфальту.

А в Екатеринбурге вышедшие люди скандировали «Долой царя» и “Допускай”.

Одиозных лидеров протеста из ФБК Навального при этом активно задерживают и проводят обыски во всех их офисах. Адвокатов не пускают на место задержания и канал «Навальный Live» не смог сегодня освещать митинги, так как оба ведущих были задержаны.

Напомним, россияне с новой силой взбунтовались против Путина

А еще Politeka сообщала, что битва актера Ефремова с полицаями Путина вызвала ажиотаж в сети

Также Politeka писала, что украинцы высмеяли трусость россиян во время митингов в Москве