Президент Российской Федерации Владимир Путин нелепо оконфузился на публике

На этот раз Владимир Путин опозорился во время приезда Реджепа Эрдогана в Россию на авиационный салон.

Соответствующую публикацию в своем микроблоге сделал российский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Главная героиня вчерашнего Ice cream show — мороженщица, отказавшая Эрдогану в ложке. — Нет, кусаем! — сказала она президенту Турции. Сервис и санкции в одном флаконе», — говорится в публикации.

Пользователи гневно отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что ради картинки Владимир Путин позвал на МАСК-2019 ту же самую продавщицу, которая работала на авиационном салоне в 2017 году. Другие же отметили, что новости про президента РФ с каждым днем все тупее.

«Мороженщица все та же. Это настолько тупо, что скоро будут на россии по всех каналах показывать прямую трансляцию: как Путин какает», «Новости про Путина все глупее и глупее», «Личный продавец мороженого Путина. Выходит на работу два раза в год», «Вся страна лижет и сосёт…», «Е**ный примитив … ладно что на балет не повел», «Скоро будут показывать какую кучку наложил старик утром и восторженно радоваться размерам, снимать с разных ракурсов. Полная деградация», «Так ложечкой можно и пырнуть в спину», «Хорошо, что не посоветовала лизать», — пишут они в комментариях под постом Смирнова.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.