1 октября в Москве произошло нападение на сотрудника Следственного комитета Владислава Капустина

Его зарезали. Интересно, что именно Капустин занимался расследованием дела Жанны Фриске.

Сообщается, что Владислав Капустин рассматривал жалобу благотворительной организации «Русфонд». Объединение считало, что деньги, пожертвованные на лечение онкобольной певицы Жанны Фриске, были похищены.

Благотворители требовали возбудить уголовное дело о краже 20,8 миллионов рублей. Тогда именно Капустин сообщил «Русфонду», что дело находится в компетенции МВД, и передал материалы в правоохранительные органы.

смерть самоубийство труп рука

На месте трагедии, где убили инспектора, у проходной в Техническом переулке, работают следователи.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Подозреваемого в преступлении Сергея Григорьева задержали и допрашивают. Удалось найти орудие убийства – нож размером 30–40 сантиметров с черной рукояткой.

В 2013 году у Жанны Фриске нашли неоперабельную опухоль мозга. Благотворительное общество «Русфонд» собирало деньги на лечение звезды за рубежом. После смерти вокалистки организация потребовала вернуть остаток пожертвований. Близкие Жанны Фриске отказались отдавать деньги.

В начале августа 2019 года родственники певицы по решению суда возместили долги организации «Русфонд». Полученные средства направлены на лечение больных раком детей.

фриске жанна

Недавно отец покойной Жанны Фриске перенес серьезную операцию и теперь его ждет долгая реабилитация.

Мужчина за последние года испытывал сильный стресс. Сначала кончина его любой дочери, популярной певицы Жанны Фриске. После последовала борьба за внука Платона с мужем дочери. На фоне этого его близкие и родные отмечают, что его здоровье значительно ухудшилось и пришлось делать операцию на сердце. Отец Жанны Фриске понимал, что такой шаг, как операция необходим, иначе он долго не протянет.

Напомним, перемены во внешности Заворотнюк ужаснули очевидцев: «Такое я видела у Жанны Фриске».

Как сообщала Politeka, фото малыша, ради которого Жанна Фриске отдала жизнь, появились в сети: «похож на…»

Также Politeka писала, что сестра Жанны Фриске поразила заявлением о болезни Заворотнюк: «Я видела, как они…»