Участники учений Гром-2019 ударили лицом в грязь перед президентом РФ Владимиром Путиным 

Как передает Politeka, об этом пишут росСМИ, ссылаясь на свои высокопоставленные источники.

Известно, что ЧП произошло на учении «Гром-2019», которым руководил Владимир Путин

Владимир Путин

Источники в Минобороны проговорились о внештатной ситуации, которая произошла в рамках учений, где тестировались стратегические ядерные силы Российской Федерации. В какой-то момент произошла нештатная ситуация: атомный подводный крейсер К-44 «Рязань» запустил лишь одну межконтинентальную баллистическую ракету Р-29Р из двух

Путин приедет в Украину: раскрыты условия победы над Россией, первые подробности

По информации СМИ, инцидент произошел 17 октября. Военные, в свою очередь, анонсировали сразу два пуска, однако вторая ракета на глазах у Владимира Путина не вышла из шахтной пусковой установки.

Нештатную ситуацию мог вызвать отказ некоторых систем подлодки, через которые проходит команда о пуске. Минобороны РФ пока отказывается комментировать ЧП на военных учениях с ядерными стратегическими силами.

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Путина отличились наглым требованием по Донбассу. В рамках очередного заседания Трехсторонней контактной группы в Минске Российская Федерация потребовала, чтобы Украина предоставила оккупированному Донбассу особый статус на постоянной основе.

Более того, как рассказывает замглавы МИД Украины, у Владимира Путина хотят, чтобы официальный Киев открыл новый КПВВ в прифронтовом Счастье.

По словам Боднара, Российская Федерация требует ввести на постоянной основе закон, принятый в 2014 году, хотя он подразумевает введение особого статуса на пару лет.

«Действующий на сегодня закон введен в действие еще в 2014 году и продлен до 31 декабря 2019 года. Философией этого закона предполагалось с самого начала, что он будет действовать только в течение 3 лет», — подчеркнул дипломат.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе