Министр экономики и энергетики на экономическом форуме упал со сцены и сильно травмировался

Топ-чиновник неожиданно потерял сознание на саммите (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер упал с лестницы, когда уже покидал сцену после своего выступления перед публикой. Инцидент произошел во вторник, 29 октября, на форуме цифровой экономики в немецком городе Дортмунд, сообщает DW.

61-летний Петер Альтмайер разбил голову, сломал нос, получил ушибы и ссадины, а также у него разбились очки.

Раздетая Каменских в образе роковой блондинки посветила прелестями в кожаном белье: «Вау, какие большие!»

Министра сразу госпитализировали в одну из местных больниц. А публику попросили покинуть зал, где проводилась конференция.

Глава Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр в своем микроблоге в Twitter пожелала Альтмайеру скорейшего выздоровления. «Какой ужас! Дорогой Петер Альтмайер, я желаю тебе поправиться и как можно скорее снова встать на ноги», – написала Крамп-Карренбауэр.

Ранее мы сообщали, что в интернет-сети высмеяли соратника президента РФ Владимира Путина, который во время официальной встречи разломал микрофон. Кадры в сеть слил кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

Так, во время совместного выступления с главой российского МИД Сергеем Лавровым, Шойгу потрогал микрофон собеседника, поскольку тот не работал. Из-за этого он свалился со стойки, вызвав смех и удивление присутствующих.

Это спровоцировало резкую реакцию со стороны пользователей: «Криворукий», «только ломать умеет», — пишут они.

Также мы писали, что  в сети подняли на смех президента России Владимира Путина за костюм на встрече с турецким лидером Тайипом Эрдоганом.

«У лидеров России и Турции уже достаточно давно взгляды близки или совпадают. Сегодня они совпали и при выборе цвета костюма, рубашки и галстука», — говорится в сообщении в Twitter.

Эти фотокадры вызвали резкие комментарии со стороны пользователей.

«Братаны – помидорные», «А вы заметили только с ним он улыбается, а с остальными унылое го*но не сходит с морды», — пишут они.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе