В России стадион «Нижний Новгород», на котором во время чемпионата мира по футболу-2018 состоялись четыре матча группового этапа, а также по одному поединку 1/8 и 1/4 финала, не выдержал сильного дождя

Из-за обильных осадков арена «ушла под воду».

Аж на стадион захотелось: Каменских мотивирует своих фанатов соблазнительными фото

«Из-за ливневых дождей произошло переполнение городской системы ливнестоков. В результате был зафиксирован случай протечки в системе ливневой канализации здания. Этому способствовало также естественное переполнение городской системы ливнестоков. Работы по устранению последствий завершаются», — заявил представитель ФГУП «Спорт-Инжиниринг», которое является собственником стадиона.

Отметим, шо чуть раньше стадион в Волгограде, построенный специально для Чемпионата мира по футболу, совсем немного не дождался окончания Мундиаля и рухнул. Часть стадиона начало смывать в Волгу. Об этом в LiveJournal сообщил блогер Варламов, публикуя соответствующие снимки. «Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать», — говорится в блоге.

Напомним, это не единственный конфуз, который случился в последний день проведения Чемпионата мира по футболу в России.

Так, буквально перед началом вручения наград финалистам Мундиаля Франции и Хорватии, в Москве начался сильный ливень. Через несколько минут главе Кремля принесли зонтик, под которым Путин спрятался от стихии. При этом остальные почетные гости ЧМ-2018 так и остались мокнуть под дождем.

Как писала Politeka, кремлевские СМИ выдали чудовищный фейк о гибели главного «врага» в допинговом скандале.