Даже сама природа намекает, что Россия уже достигла дна

Так, в Нижегородской области РФ образовался огромный провал, глубина которого больше 50 метров, а диаметр — 32 метра.

Об этом сообщает Telegram-канале Mash.

«Вход в дно, кажется, найден. Это тот самый «нижегородский провал», вид сверху. Для масштаба — посмотрите на людей рядом. Такие провалы образуются из-за движений почвы и подземных вод. И заметьте — ни одной шутки про твою бывшую», — говорится в сообщении.

Провал был обнаружен местными жителями, которые сразу же сообщили в МЧС. В данный момент это место продолжают обследовать.

«Мы, конечно, перепугались! Мало ли, где еще могут такие провалы образоваться!» — рассказали жители села, в котором нашли огромную карстовую воронку.

Тем временем интернет-пользователи высмеяли символическое «пробивание дна».

«Украли межконтинентальную ракету вместе с шахтой?», «Вот туда надо мусор сваливать — очистим всю страну», «Суслик улучшает место проживания!», «Гиперлуп», «Бизнес-план: заполнить водой и выращивать рыбу», «Вот и решение проблемы свалок, ждите воронку в Подмосковье», — пишут в комментариях юзеры.

Напомним, известный голливудский актер теперь рекламирует одно из украинских учебных заведений. Леонардо Ди Каприо стал лицом рекламной кампании Куликовского профессионального аграрного лицея в Черниговской области.

Постер с оскароносным актером приглашает на бесплатное обучение на базе 9 классов. В частности, Ди Каприо предлагает украинцам освоить профессии слесаря, тракториста-машиниста и водителя.

При этом всем желающим обещают бесплатное общежитие и трехразовое питание.

Пять минут позора: украинцы высмеяли оправдания Гройсмана

Украинцы в социальных сетях уже успели высмеять креативную рекламу учебного заведени

«Посоны, Ди Каприо плохого не посоветует. Гоу в бурсу», — пишет на своей странице в Twitter пользователь с ником Житомирянин.

«Да фигня тот Ленька! У нас Капитан Америка компьютеры ремонтирует, видела объявление на подъезде», «Ну, компьютеры у нас ремонтирует в последнее время половина Голливуда. Захудали совсем там у себя в США, шабашками в Украине выживают», «Лицей не доплачивает за проживание в них и за еду. Бесплатно — это слишком дорого», — пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинцы высмеяли «заработки» российских артистов в Крыму

Как сообщала Politeka, певицу-запроданку резко высмеяли в сети

Также Politeka писала, что Госдеп раскрыл фейк путинских СМИ об Украине.

В Шатковском районе Нижегородской области образовалась огромная карстовая воронка глубиной около 50 метров и диаметром 32 метра, pic.twitter.com/gA1KySl92D

— Телемастер Игорь (@Telemaster68) 25 июля 2018 г.