В России 2 августа отметили День Воздушно-десантных войск, который был омрачен отключением фонтанов во многих городах РФ

В сети в очередной раз посмеялись над традициями праздника, указав на массовое пьянство и агрессию со стороны десантников.

Бежит от повышения пенсионного возраста: эммигрантку-Пугачеву подняли на смех

Так, в Санкт-Петербурге, Ростове, Новосибирске, Краснодаре, Ярославле, Смоленске и других городах отключили главные фонтаны, где традиционно купаются десантники.

Как писала Politeka, после незаконной оккупации полуострова Крым Россией украинские туристы выбрали для отдыха другие курорты. И несмотря на рекомендации Кремля, полуостров значительно обеднел на туристов. Состоятельные туристы перестали приезжать в Крым на отдых после оккупации Россией.

Местные предприниматели жалуются, что начали зарабатывать в два раза меньше, чем в оккупации, а отдыхающие жалуются на некачественные развлечения.

Напомним, пользователи социальных сетей резко отреагировали на комментарий представителя МИД РФ Марии Захаровой о российских ЧВК в Центральноафриканской республике.

Российский дипломат заявила, что Москва не таила факт пребывания своих военных в Центральной Африке: «Никакой сенсации в наличии российских инструкторов в ЦАР нет, никто ничего не скрывал».

Напомним, президента России Владимира Путина высмеяли из-за его боязни фотографироваться с реальными людьми. Так, в сети опубликовали фотографию президента РФ Владимира Путина с подставным «морячком».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«У Путина вчера была насыщенная культурная программа: побродил по крейсеру «Аврора», потискал пухлых морячков… Хотя с «морячком» опять помощники облажались: ни единой татуировки на раскормленной тушке, да и с опознавательным знаком «Свой. Можно трогать», — отметил Голобуцкий.

Напомним, Путин опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом: кремлевские лабутены.

Также Politeka передавала, что в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Как писала Politeka, поцелуй Путина и Трама взорвал сеть.