В Омске (Россия) придумали абсурдное развлечение с виселицей, когда каждый желающий мог примерить на шею петлю

Стоит отметить, как ни странно, но таких желающих хватало.

Источники сообщили о гибели Олега Царева: подробности

«В Омске на празднике Дня города установили виселицу и каждый желающий смог примерить петлю на себе. Это, конечно, покруче, чем блины с лопаты, да и дешевле», — говорится в сообщении в сети.

Пользователи соцсети не смогли пройти мимо такого.  На это действо отреагировали саркастично.

«*олбоебы, вы еще гильотину установите!», «Чтоб каждый желающий мог самостоятельно отрубить себе голову. Suicide booth будка самоубийств из Футурамы становится реальностью))», «Каждый раз думаешь, что уже удивить нечем, но удается», «Мы думали, что уже на дне, но снизу постучали», «Дураки еще и селфи делают с веревкой на шее. Когда у местной власть мозгов на больше не на что больше не хватило?» Или средств?», «Власть народу тренажер поставила. Тренируйтесь дорогие, скоро пригодится», – пишут в комментариях.

Как сообщалось, в сети высмеяли фотографии автомобиля в оккупированном РФ Крыму, на заднее стекло которого повесили портрет президента России Владимира Путина. Отмечается, что поклонника Путина обнаружили в Симферополе. «Жизнь удалась. Симферопольский скрипоносець. Качество не очень, фото было в движении», — говорится в сообщении.

«Таких и в Алуште полно. Смешно, конечно, что у людей в мозгу, и есть ли он вообще? И еще, надпись на таких колымагах «На Берлин», а почему не на Колыму?», «Это уже клинический случай», «Интересно, задние фонари ему избили за эти картинки или давно так ездит? «,» На Жигулях такие и ездят «,» И они такие тачки берут», «Багажник на веревке! Все что нужно знать о любителях х**а!)», «Тачка для победы», — прокомментировали фото в сети.

Напомним, россиян развеселила новая должность Сигала: так обнищал, что за рубли согласен работать.

Как писала Politeka, в сети высмеяли состояние, которое «нашутили» себе Петросян и Степаненко.

Также Politeka писала, украинцы высмеяли попытку оккупантов украсть любимое блюдо.