Официальный Кремль предостерег Вашингтон от возможных необдуманных действий на территории Сирийской Республики

Таким образом МИД РФ отреагировал на угрозы США нанести удары по позициям правительственных войск в случае, если Дамаск вновь применит химическое оружие. Об этом заявил замглавы дипведомства России Сергей Рябков.

По словам заместителя Лаврова, Штаты сегодня преследуют другую цель на Ближнем Востоке. Вашингтон якобы пытается раскачать ситуацию в Сирийской Республики, при этом используя различные методы.

Сирия война

«Мы в который раз убедились, что США преследуют другие цели в Сирии. Они пытаются заново раскачать ситуацию в стране, не гнушаясь никакими методами. Они и дальше будут добиваться смены действующего режима в САР, они хотят изменений в Дамаске», — заявил российский дипломат.

«Ничего нового. Подобные ультиматумы от Вашингтона не оказывают никакого влияния на решимость Кремля и дальше уничтожать террористов в Сирии. Мы официально предостерегаем Белый дом и их союзников от новых опрометчивых поступков», — заметил Рябков.

Заместитель Лаврова также заявил, что США могут пойти на «провокацию», нанеся удары без предупреждения по Сирии.

ракета сирия

Также сообщалось о том, что в Белом доме сделали сенсационное заявление о вступлении Украины в НАТО.  Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон после встречи с президентом Украины Петром Порошенко выразил весьма приятные новости для последней

В частности, он рассказал о том, что США будет поддерживать Украину в евроатлантических стремлениях.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Politeka публиковала уникальное видео того, как Арнольд Шварценеггер набросился на Трампа: олух, ты продал страну.

Источник: Newsone