Пользователи сети высмеяли «целебное» фото с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым

Соответствующий снимок опубликован в Twitter российского МИД. На нем глава ведомства изображен с огромным национальным флагом.

Уже тяжело ходить: это видео открыло правду, которую скрывал Путин

«Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», — написано в сообщении.

Также комментаторы активно смеются над Лавровым, сравнивая дипломата с подорожником. «От поноса и глистов исцелит вас всех Лавров», «Сергей Лавров теперь может заменить подорожник, восстановить российские дороги и высадиться на Луну», «в МИД все же нашли пропавший кокаин?» «Время клоунов и фейков», — смеются пользователи сети.

Напомним, президента России Владимира Путина высмеяли из-за его боязни фотографироваться с реальными людьми. Так, в сети опубликовали фотографию президента РФ Владимира Путина с подставным «морячком».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«У Путина вчера была насыщенная культурная программа: побродил по крейсеру «Аврора», потискал пухлых морячков… Хотя с «морячком» опять помощники облажались: ни единой татуировки на раскормленной тушке, да и с опознавательным знаком «Свой. Можно трогать», — отметил Голобуцкий.

Напомним, Путин опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом: кремлевские лабутены.

Также Politeka передавала, что в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Как писала Politeka, поцелуй Путина и Трама взорвал сеть.