Столицу переполошила история о маньяке, ведь за один месяц в одном из парков обнаружили два женских трупа, спрятанных в чемоданы

В Москве полиция раскрыла дело о трупе в чемодане. Только вот сама история запутанной. Об этом сообщает Mash.

В полицию обратился случайный прохожий, — мужчина гулял по аллее Кремлевских курсантов и увидел в кустах большой чемодан. Его смутила находка. Вскоре на место приехали сотрудники полиции. Чемодан осторожно вскрыли и оказалось, что внутри было спрятано женское тело. Следов насильственной смерти сначала не нашли. Полиция взялась за поиски подозреваемых.

«История трагическая, но всякое случается, — правда, в этот раз искали особенно усердно. Дело в том, что 8 августа на юго-западе столицы нашли еще один такой же чемодан. А внутри — тело пожилой женщины, без внешних признаков насилия. Пошли слухи о маньяке-чемоданщике», — сказано в сообщении.

Вскоре была готова экспертиза, — судмедэксперты нашли на теле девушки ножевое ранение, — оно и стало смертельным. А вот пожилая женщина скончалась из-за сердечного приступа.

Но сегодня по крайне мере часть этой истории, кажется, распуталась. Опера взяли подозреваемого в убийстве девушки. Это ее сосед по квартире, — они вместе снимали соседние комнаты. Задержанный — Артак Агаджанян — не признает свою вину.

А вот концов по истории с бабушкой в чемодане не найдено до сих пор.

дтп, авария, полиция

Как передавала Politeka, 1 сентября, в Киеве, около 1 часа ночи 17-летний студент-первокурсник одного из столичных вузов решил попасть в общежитие Национального авиационного Университета, что по ул. Нежинской. У входа в общежитие между ним и группой других студентов возникла ссора – они не пускали его во внутрь. В результате ссоры парень выхватил нож и нанес двум студентам НАУ множественные ранения в разные части тела.

На яхте одного из богатейших людей мира найдено тело 20-летней модели: подробности трагедии

Напомним, по Киеву разгуливают трое душегубов, которые ночью расправились с мужчиной: фото преступников.

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.