Ксения Собчак поделилась с подписчиками пикантным фото в стиле ретро

Скандальная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак опубликовала в инстаграм эротический снимок, на котором изображена в провокационной позе. Собчак позирует стоя на коленях в сексуальном нижнем белье и черных чулках. Образ дополнен белыми кружевными перчатками и бантом на макушке.

«Нашла тут в архиве. Для любителей ЧБ. Разбивая вдребезги. Для Vogue!», — прокомментировала снимок Ксения и дополнила его хештегом #какмолодымыбыли.

Отметим, под ее постом собралось множество гневных комментариев, а также советов, как должна вести себя бывший кандидат у президенты России: «Президент, которого мы заслужили», «Будущий президент страны! С кого пример брать!», «В худших традициях старого немецкого порно», «Хорошая лошадка. Как такая старушка может участвовать на выборах в президенты?».

собчак

Самовлюбленная Лорак решила переплюнуть Пугачеву, но громко опозорилась

Некоторые отмечают, что поза Собчак вполне соответствует российским реалиям: «А сейчас Россия не в такой позе? Или вы живете не в России?? Народ после повышения налогов и пенсионного возраста именно так и стоит».

А кто-то считает, что в обнаженных фото для мировых топ-политиков нет ничего зазорного: «В свободном доступе есть фото обнажённой Ангелы Меркель в молодости. И никому это не мешает».

Как передавала Politeka, ранее Собчак выложила в Сеть фотографию, на которой запечатлена обнаженной. На снимке виден живот Собчак, а между ногами она положила книгу немецкого писателя Себастьяна Хафнера «Некто Гитлер. Политика преступления».

собчак

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на снимок: «Достойный у вас кандидат! Почти Чичолина», «Ксения переплюнула Волочкову», «Господи, что это? Берет пример с бывшей подружайки Волочковой, в следующий раз на шпагат сядь и прикрой причинное место конституцией РФ».

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.