Президент Российской Федерации Владимир Путин жестко опозорился на глазах у работников завода

Соответствующее видео было опубликовано на Youtube.

Так, Путин во время визита на судостроительный завод «Звезда» поинтересовался у руководства, какая у них заработная плата. В ответ на это, женщина сказала «сто тысяч». После этого главарь Кремля поинтересовался, какой уровень оплаты труда у обычного рабочего.

В ответ на это женщина-начальник сказала «около 90 тысяч». После этого одна из женщин сказала, что это не правда.

«Нет, что вы.. 30-40 тысяч», — отметила она.

Обратим внимание, что Путин не поверил словам женщины, сказав, что «это как ходить по краю». Более того, он также сообщил, что точно знает среднюю зарплату в регионе, и что она у них явно выше.

Чтобы хоть как-то исправить ситуации, кто-то из толпы крикнул «70 тысяч», и женщина-начальник сразу сказала, что это якобы сообщил человек «из отдела кадров». Этим словам Путин явно поверил больше.

Добавим, Зураб Церетели превзошел самого себя — памятник Путину вызвал море смеха. Известный московский скульптор и художник Зураб Церетели предложил изваять и поставить в центре Санкт-Петербурга памятник Владимиру Путину в полный рост.

Путин

«Надо поставить. Я готов. Это должен народ потребовать. Надо коллективное письмо создать. Пожалуйста, коллективное письмо создайте. А я приклею фотографии, найду место, и дадим движение», — сказал Церетели.

Стоит отметить, что скульптор 10 лет назад уже лепил Путина. Скульптура называется «В здоровом теле – здоровый дух» и изображает президента РФ в кимоно, намекая на его занятия дзюдо. Она находится в личной коллекции Путина.

Идея российского монументалиста сразу же вызвала множество насмешек и иронии в сети.

«Полный рост — это всего полтора метра: получится совершенно карикатурная скульптура. Особенно, на высоком постаменте, который, очевидно, необходим, чтобы избежать вандализма, который 100% будет от любящих нацлидера россиян», — прокомментировали на странице «МИД Роисси» в Твиттере.

Фоловеры потешаются над предложением скульптора и не стесняются в выражениях, а также сравнивают президента РФ с известной скульптурой «Писающий мальчик».

«В полный рост. В том памятнике, хотелось бы надмогильным, уйдет больше материала на лабутены чем на все тело», «Настольный Путин», «Пускай лепит)) на этой херне такого понапишут!!! По крайней мере на постаменте! Обратный эффект будет коллосальным!)))», «И получится как всегда. Ожидание: Аполлон. Реальность: Писающий мальчик», «Полный рост в 12 сантиметров, как его рассмотреть на пъедистале…», «Писающий Путин», — смеются в сети.

путин

Напомним, россияне уже склоняются перед Путиным и целуют руки, появилось видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин надел штаны с секретом, чтобы скрыть свой главный комплекс.

Также Politeka писала, что Путин опозорился на глазах у всех — не помнит, как выглядит флаг России.