В сети подняли на смех очередные военные учения России

На этот раз россияне решили провести военные учения в Арктике, спровоцировав волну шуток и насмешек.

По информации СМИ, в рамках учений российские войска отработали уничтожение разных кораблей вымышленного противника с помощью крылатых ракет, которые были выпущены из берегового ракетного комплекса «Бастион».

Также сообщается, что стрельба велась с побережья острова Котельный сверхзвуковой ракетой «Оникс».

Социальные сети мгновенно отреагировали на данную новость с иронией, заметив, что российские войска во время учений уничтожали невооруженные корабли.

«Лучше бы картошку с морковью хранить научились», «Лучше бы мобильник сделали и все бы россияне им пользовались», «Крылатая ракета с непредсказуемой траекторией и дальностью полета уничтожила г. Воронеж условного противника», «А вот если бы это был израильский ледокол», «Стреляют чугунными ракетами», «Тут зачем-то китайцы начали строить ледоколы. Весело, короче, намечается», — пишут они в комментариях под публикацией.

Отметим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.