В сети подняли на смех президента России Владимира Путина и его школьное фото

Школьный снимок российского президента, который попал в социальные сети, якобы был сделан в далеком 1965 году.

Фотография, на которой изображен 13-летний Путин, была опубликована блогером с псевдонимом «ЗавПолит» в социальной сети Twitter.

«1965 г. Путину здесь 13 лет. Человек-подворотня», — говорится в подписи к фотографии, опубликованной в сети.

Блогер также обратил внимание, что Путин сидит в окружении одноклассников с открытым ртом, что спровоцировало множество шуток и едких комментариев со стороны других пользователей.

«Дышит ртом. Пустой взгляд забитого туповатого пацана. Даже в пионэры еще не приняли», «Печальная история России…», «Там ещё в рубашках все, кроме Пути. Сомневаюсь. что в классе его любили. Он малорослый, голова выдвинута вперёд и вниз, лицо недружелюбное, одевается так себе. Неприятный персонаж, в целом. Типаж «мелкий гадeныш», «Что ж ты маленьким не сдох?», «Убедительная иллюстрация к определению «задрот». Слюнявый к тому же», «Аутизм, клей, задержка в развитии? Не томите, скажите правду», — пишут они в комментариях под фотографией.

путин

путин

путин

путин

Ранее сообщалось, что соцсети высмеяли Путина за очередные махинации с ростом.  На этот раз российский президент внезапно стал выше премьер-министра Дмитрия Медведева, хотя еще зимой был значительно ниже по росту.

Пользователи социальных сетей подняли на смех очередные махинации с ростом и отметили, что Путин с Медведевым пухнут из-за злоупотребления алкоголем.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.