Супруга народного депутата решила устроить танцы на автомобильной трассе, спровоцировав шквал критики со стороны общественности

Речь идет про Оксану Яковлеву, которая решила начать карьеру «эстрадной певицы».

Супруга народного депутата рассказала, что решила снять клип на трассе, так как в припеве ее песни есть слова «сходим с ума», а танцы на оживленной трассе — это якобы очень сумасшедшая идея.

яковлева

Яковлева решила выбрать для съемок «клипа» МКАД, из-за чего движение было перекрыто на определенное время.

Но попавшие из-за нее в пробку водители (а с ними и несколько задержавшихся машин скорой помощи) творческого порыва не оценили и вызвали правоохранителей.

На место происшествия прибыли патрули полиции, которые попытались задержать жену депутата городского поселения Щелково Московской области Алексея Яковлева.

Адвокат певицы сообщил, что она закрылась в собственной машине и отказалась выходить по требованию полицейских. Известно, что представители ЦОДД (центр организации дорожного движения) обратились повторно в полицию с целью наказать жену депутата за танцы на оживленной трассе.

яковлева

Также сообщалось, что звездные футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку в одном из кафе Москвы. Спортсмены пришли завтракать в заведение, но начали себя вести неподобающим образом.

Сначала их пытался успокоить персонал, но это не помогло. Затем местный чиновник Денис Пак сделал им замечание, из-за чего Кокорин и Мамаев напали на него.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Напомним, Melovin представил трогательную композицию на украинском языке.

Как сообщала Politeka, найдена песня, способная осчастливить людей.

Также Politeka рассказывала, что у Украины появился новый гимн.

По материалам росСМИ