В Российской Федерации заметили «сигналы», которые символизируют об отставке президента Владимира Путина

Об этом сообщил писатель и публицист Дмитрий Быков.

«Некоторые спрашивают: зачем он все это говорит, явно подставляясь под насмешки? Отвечаю: посылается два сигнала. Народу – что премьер все понимает, начальству – что не изменит. Посылать эти сигналы надо для того, чтобы сохранялась возможность стать преемником. И такие шансы у Медведева есть – именно потому, что это звучит очень уж смешно», — отметил он.

Аутизм или задержка в развитии: неизвестная фотография Путина озадачила сеть

В то же время Быков уточнил, какой сценарий считает «еще смешней».

«Еще смешней, если его собственным преемником в 78 лет станет Путин, но это маловероятно», — подчеркнул он.

Более того, утверждает писатель, сценарий с преемником на выборах в 2024 году является наиболее «мягким» для России.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем прыгнуть, что мало не покажется», — заявил Путин во время встречи с бойцом, устроившим потасовку после официального боя.

Такой выпад не понравился пользователям социальных сетей, которые в очередной раз высмеяли «наглого карлика».

«Старый прыгун таки допрыгается. Уже и так обос*ался во всех последних попытках. Ещё раз-два — и все», — отреагировал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий на новость про встречу Путина и Хабиба.

Под публикацией политтехнолога пользователи оставили едкие комментарии и сравнили президента России с «обезьяной, у которой в руках граната».

«С табуретки пусть прыгнет», «Матню порвет прыгун», «Задачка на два Ха-ха. У Хабиба 70 кг. На фоне с Путиным он почти здоровяк. Так сколько же кг у Путина? — 49 кг -вес барана», «Обезьянка с гранатой намекает, что клетку надо закрыть и сверху», — пишут они в комментариях под постом Голобуцкого.

путин

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Источник: Собеседник