Интернет-сеть заинтриговал снимок, на котором видно, как в Мавзолей Ленина забегают сразу несколько медиков

Об этом сообщают российские СМИ.

«Фотография, на которой медики вбегают в Мавзолей Ленина на Красной площади, разошлась по сети. Журналисты выяснили, кому же стало плохо, и кого приехали спасать московские медики. В дежурной части Мавзолея сообщили, что плохо стало одному из посетителей в составе экскурсии. Но был это россиянин или иностранец сказать затруднились», — говорится в сообщении.

Купились на обещания Москвы: «Черный Ленин» опозорился новым выступлением

Более того, что журналисты уточнили, что инцидент произошел в пятницу, 19 октября. Он вызвал бурную реакцию со стороны пользователей.

«Неужели откачивают?», «опоздали чуток. Всего на почти 100 лет», «чип и дейл», — пишут они.

Как сообщалось ранее, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, известный своими антипутинскими взглядами и трезвостью мышления, экстренно прооперирован в одной из клиник Москвы.Журналиста срочно госпитализировали с острой болью в области живота.

Информацию об этом Венедиктов подтвердил на своей странице в Telegram.

«Да, меня срочно госпитализировали с острой болью в почке. Да, меня немедленно прооперировали в одной из московских больниц. Да, мне придется неделю понаблюдать мир через интернет и окно больничной палаты», — прокомментировал главный редактор «Эхо Москвы».

Также Венедиктов отметил, что оперативное вмешательство прошло успешно и поблагодарил врачей.

«Да, операция прошла успешно. И да — чувствую себя относительно неплохо. Огромное спасибо врачам», — добавил журналист.

Добавим,знаменитый российский актер Николай Караченцов госпитализирован из-за серьезных проблем со здоровьем.

73-летний Караченцов, у которого ранее диагностировали рак, на днях снова попал на больничную койку. На этот раз — с двусторонним воспалением легких.

«Мы лежим в больнице уже несколько дней. Двустороннее воспаление легких – это непросто. Наша главная задача на ближайшее время – выйти из состояния болезни. Потом планируем переехать на дачу. Врачи, которые ведут нас, советуют жить на свежем воздухе и каждые три недели делать курсы химиотерапии. Мы должны застопорить развитие опухоли», — рассказала женщина, которая постоянно находится рядом со своим мужем.

Напомним, после фейковой новости про смерть актера Сильвестра Сталоне он сам изумил сеть видео со своей тренировки.

Как сообщала Politeka, легендарную российскую актрису Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы.

Также Politeka писала про таинственные мифы и легенды про погибших звезд шоу-бизнеса.